Центр каратэ Ирбис

ГлавнаяНовости → Виктория Будникова и Ксения Шишова поднялись на пьедестал почета в Казани

НовостиВиктория Будникова и Ксения Шишова поднялись на пьедестал почета в Казани

11.04 - 14.04.2024 г. Казань, Республика Татарстан

В столице Татарстана завершились Международные, Всероссийские и Межрегиональные соревнования «Кубок Ак Барс». Турнир собрал более 2000 спортсменов из 10 стран и 48 регионов России.

Виктория Будникова во Всероссийских стартах одержала уверенную победу в категории юниорок до 48 килограммов. По ходу сетки Вика была сильнее представительниц Москвы, Татарстана и Саратовской области.

Ее коллега по Национальной сборной команде — Ксения Шишова поднялась на третью ступень пьедестала почета в Международных соревнованиях в категории у женщин свыше 68-ми килограммов. Воспитанница Центра каратэ «Ирбис» обошла соперниц из Москвы и Казахстана, однако уступила в полуфинале категории оппонентке из Омской области.

Поздравляем спортсменок, тренерский штаб Центра каратэ «Ирбис» с успешным выступлением в Казани.