Центр каратэ Ирбис

ГлавнаяНовости → Воронежцы в финале XII Летней спартакиады. Три путевки команды IRBIS TEAM RUSSIA

НовостиВоронежцы в финале XII Летней спартакиады. Три путевки команды IRBIS TEAM RUSSIA

28.04.2024 г. Видное, Московская область, Россия

Трое спортсменов Центра каратэ «Ирбис» представят Воронеж в финале XII Всероссийской спартакиады учащихся в Пензе. Накануне в Подмосковье Сборная команда Воронежской области и IRBIS TEAM RUSSIA успешно завершила второй этап отбора для атлетов Центрального Федерального Округа страны.

Более 100 участников из 9 регионов Центра России вышли на татами в подмосковном комплексе «Видное». Золотыми медалистами и обладателями путевок в финал стали Виктория Будникова в категории юниорок до 48 кг. (Джиянов А. Х.), Михаил Чуриков у юниоров до 55-ти (Джиянов А. Х.) и Максим Выстороп у юниоров до 61 кг. (Белозерцев А. О., Джиянов А. Х.).

Серебряными призерами стали Руслан Боев в категории юниоров до 55 кг. (Джиянов А. Х.) и Дмитрий Брюхов — до 68-ми кг. (Джиянов А. Х.).

На третью ступень пьедестала почета поднялись Диана Фролова среди юниорок до 59 кг. (Платонов Д. А., Фуфаев М. В.) и Петрос Гукасян среди юниоров до 76 кг. (Гукасян Н. Х.). Финал Всероссийской Спартакиады учащихся России пройдет 6-7 июля в Пензе.

Поздравляем спортсменов, тренерский штаб Центра спортивного каратэ «Ирбис» и родителей с успешным выступлением в Подмосковье.