Центр каратэ Ирбис

ГлавнаяIRBIS TEAM → Лучшие спортсмены

Лучшие спортсмены

Антон
Вольский

КМС

Кандидат в мастера спорта; бронзовый призер XII Международного турнира «MINSK OPEN — SANKER CUP» (Минск, Беларусь); победитель Всероссийских соревнований «Чтобы помнили…» (Московская область, Россия)…

далее

Даниил
Платонов

КМС

Кандидат в мастера спорта; бронзовый призер Международного турнира «IRBIS CUP» (Воронеж, Россия); победитель Молодежного первенства ЦФО России (Липецк, Россия)…

далее

Ксения
Шишова

II взрослый разряд

II взрослый разряд; серебряный призёр Первенства России (Нальчик, Россия); победитель Международного турнира BOSFORUS CUP 2019 (Стамбул, Турция); серебряный призер Международного турнира «TURKISH OPEN» (Стамбул, Турция)…

далее

Владислав
Клецкин

II взрослый разряд

II взрослый разряд; победитель XI Международного турнира «MINSK OPEN — SANKER CUP» (Минск, Беларусь); бронзовый призер Международного турнира «ПАМЯТЬ» (Орша, Беларусь); серебряный призер Всероссийских соревнований «Кубок Михаила Кутузова» (Московская область, Россия)…

далее

Виктория
Будникова

II взрослый разряд

II взрослый разряд; победитель Молодежного кубка Мира (Умаг, Хорватия); трехкратный победитель Первенства России среди детей (Липецк/Сочи/Омск, Россия)…

далее

Дмитрий
Брюхов

II взрослый разряд

II взрослый разряд; победитель XII Международного турнира «MINSK OPEN — SANKER CUP» (Минск, Беларусь); победитель Всероссийских соревнований «Кубок святителя Николая Японского» (Пушкино, Россия)…

далее

Екатерина
Коновалова

III взрослый разряд

III взрослый разряд; серебряный призер Международного турнира «MINSK OPEN — SANKER CUP» (Минск, Беларусь); бронзовый призер Международного турнира BOSFORUS CUP 2019 (Стамбул, Турция)…

далее

Никита
Тургенев

II взрослый разряд;

II взрослый разряд; серебряный призер XIII Международного турнира «MINSK OPEN — SANKER CUP» (Минск, Беларусь); бронзовый призер Всероссийских соревнований «Кубок святителя Николая Японского» (Пушкино, Россия)…

далее

1 2 3 4