logo

ГлавнаяРасписание → Тренировки

Расписание тренировочных занятий в главном зале Всероссийского центра спортивного каратэ (г. Воронеж, бульвар Победы 50-А/1)
Номер группы / Направление Время Возраст Зал Тренер
Понедельник
Группа совершенствования №1 09:30 – 11:00 8 – 13 белый зал Джиянов А.Х.
Группа совершенствования №2 16:00 – 17:30 6 – 9 белый зал Джиянов А.Х.
Группа начальной подготовки № 4 16:00 – 17:30 6 – 9 красный зал Карась С. С. / Горелых Н. А.
Группа общей физподготовки №1 17:30 – 18:30 3 – 5 красный зал Горелых Н. А.
Группа совершенствования №3 17:40 – 19:10 до 14 белый зал Джиянов А. Х.
Группа начальной подготовки №1 18:30 – 20:00 6 – 9 красный зал Гуляев В.Ю.
Группа спортивного мастерства 19:20 – 21:20 с 14 белый зал Джиянов А.Х.
Группа самообороны и каратэ 20:00 – 21:30 с 14 красный зал Арутюнян Г.Р.
Вторник
Группа общей физподготовки №2 16:30 – 17:30 3 – 5 белый зал Джиянов А.Х.
Группа начальной подготовки №5 17:00 – 18:30 6 – 9 красный зал Горелых Н.А.
Группа начальной подготовки №2 17:40 – 19:10 6 – 9 белый зал Джиянов А.Х.
Группа общей физподготовки №3 18:30 – 19:30 3 – 5 красный зал Карась С. С. / Горелых Н. А.
Сборная команда 19:20 – 21:20 с 14 белый зал Джиянов А.Х.
Группа начальной подготовки №3 19:30 – 21:00 6 – 9 красный зал Рябинин С.Ю.
Среда
Группа совершенствования №1 9:30 – 11:00 8 – 13 белый зал Джиянов А.Х.
Группа совершенствования №2 16:00 – 17:30 6 – 9 белый зал Джиянов А.Х.
Группа начальной подготовки №4 16:00 – 17:30 6 – 9 красный зал Карась С. С. / Горелых Н. А.
Группа общей физподготовки №1 17:30 – 18:30 3 – 5 красный зал Горелых Н. А.
Группа совершенствования №3 17:40 – 19:10 до 14 белый зал Джиянов А.Х.
Группа начальной подготовки №1 18:30 – 20:00 6 – 9 красный зал Гуляев В.Ю.
Группа спортивного мастерства 19:20 – 21:20 с 14 белый зал Джиянов А.Х.
Группа самообороны и каратэ 20:00 – 21:30 с 14 красный зал Арутюнян Г.Р.
Четверг
Группа общей физподготовки №2 16:30 – 17:30 3 – 5 белый зал Джиянов А.Х.
Группа начальной подготовки №5 17:00 – 18:30 6 – 9 красный зал Горелых Н.А.
Группа начальной подготовки №2 17:40 – 19:10 6 – 9 белый зал Джиянов А.Х.
Группа общей физподготовки №4 18:30 – 19:30 3 – 5 красный зал Карась С. С. / Горелых Н. А.
Сборная команда 19:20 – 21:20 с 14 белый зал Джиянов А.Х.
Группа начальной подготовки №3 19:30 – 21:00 6 – 9 красный зал Рябинин С.Ю.
Пятница
Группа совершенствования №1 9:30 – 11:00 8 – 13 белый зал Джиянов А.Х.
Группа совершенствования №2 16:00 – 17:30 6 – 9 белый зал Джиянов А.Х.
Группа начальной подготовки №4 16:00 – 17:30 6 – 9 красный зал Карась С. С. / Горелых Н. А.
Группа начальной подготовки №5 17:00 – 18:30 6 – 9 красный зал Горелых Н.А.
Группа совершенствования №3 17:40 – 19:10 до 14 белый зал Джиянов А.Х.
Группа начальной подготовки №1 18:30 – 20:00 6 – 9 красный зал Гуляев В.Ю.
Группа спортивного мастерства 19:20 – 21:20 с 14 белый зал Джиянов А.Х.
Группа самообороны и каратэ 20:00 – 21:30 с 14 красный зал Арутюнян Г.Р.
Суббота
Группа совершенствования №1 / №2 16:00 – 17:40 до 14 белый зал Джиянов А.Х.
Группа начальной подготовки №2 17:40 – 19:10 6 – 9 белый зал Джиянов А.Х.
Группа начальной подготовки №3 19:30 – 21:00 6 – 9 красный зал Рябинин С.Ю.
Группа общей физподготовки №3 18:30 – 19:30 3 – 5 красный зал Карась С. С. / Горелых Н. А.
Воскресенье
Группа общей физподготовки №4 18:30 – 19:30 3 – 5 красный зал Карась С. С. / Горелых Н. А.