Центр каратэ Ирбис

ГлавнаяО нас → Лучшие спортсмены

Лучшие спортсмены

Метка — sanker.

Дмитрий
Герасимов

КМС

Кандидат в мастера спорта; серебряный призер Первенства России (Саратов, Россия); бронзовый призер Международного турнира BOSFORUS CUP 2019 (Стамбул, Турция)…

далее

Мария
Дровненкова

КМС

Кандидат в мастера спорта, бронзовый призер Молодежного первенства России (Пенза, Россия); победитель Международного турнира «MINSK OPEN — SANKER CUP» (Минск, Беларусь)…

далее

Богдан
Скачков

КМС

Кандидат в мастера спорта; бронзовый призер Молодежного кубка Мира (Умаг, Хорватия); двукратный победитель первенств России (Липецк/Пенза, Россия)…

далее

Валерия
Кешебян

КМС

Кандидат в мастера спорта; победитель XIII Международного турнира «MINSK OPEN — SANKER CUP» (Минск, Беларусь); победитель Всероссийских соревнований «Кубок Михаила Кутузова» (Московская область, Россия)…

далее

Антон
Вольский

КМС

Кандидат в мастера спорта; бронзовый призер XII Международного турнира «MINSK OPEN — SANKER CUP» (Минск, Беларусь); победитель Всероссийских соревнований «Чтобы помнили…» (Московская область, Россия)…

далее

Владислав
Клецкин

КМС

КМС; победитель XI Международного турнира «MINSK OPEN — SANKER CUP» (Минск, Беларусь); бронзовый призер Международного турнира «ПАМЯТЬ» (Орша, Беларусь); серебряный призер Всероссийских соревнований «Кубок Михаила Кутузова» (Московская область, Россия)…

далее

Ксения
Шишова

I взрослый разряд

I взрослый разряд; серебряный призёр Первенства России (Нальчик, Россия); победитель Международного турнира BOSFORUS CUP 2019 (Стамбул, Турция); серебряный призер Международного турнира «TURKISH OPEN» (Стамбул, Турция)…

далее

Виктория
Будникова

II взрослый разряд

II взрослый разряд; трехкратный победитель Всероссийских соревнований «Кубок Михаила Кутузова» (Московская область, Россия); победитель и призер Всероссийских соревнований «Кубок Петра Великого» (Липецк, Россия); трёхкратный победитель и призёр Всероссийских соревнований «Кубок Памяти» (Пенза);…

далее

1 2