Центр каратэ Ирбис

ГлавнаяНовости → 12 медалей в городе первого салюта. В Орле завершилось Первенство города.

Новости12 медалей в городе первого салюта. В Орле завершилось Первенство города.

5.02.2023 г. Орёл, Россия

5 победных финальных встреч стали украшением тренировочных стартов команды IRBIS TEAM RUSSIA. В Орле в минувшие выходные завершилось Первенство города и Межрегиональный турнир. На три площадки вышли 300 спортсменов из 7 регионов Центральной России. «Золотыми» медалями Первенства отличились Михаил Чуриков (тренер А.Х. Джиянов) в категории кадетов до 52-х килограммов и Валерия Крупнова (тренер А.О. Белозерцев) у девушек до 47-ми. «Бронзовые» награды на счету Максима Высторопа (тренер А.Х. Джиянов) в категории кадетов до 57-ми килограммов, Руслана Боева (тренер А.Х. Джиянов) — до 52-х, Александра Андрианова (тренер А.Х. Джиянов) у юношей 12-13 лет до 50-ти килограммов, Альбины Сухочевой (тренер А.Х. Джиянов) и Софии Воротниковой (тренер А.О. Белозерцев) в категории у девушек 12-13 лет, свыше 47-ми килограммов.

Межрегиональный турнир прошёл под диктовку спортсменов Центра каратэ «Ирбис». Так, у девочек 10-11 лет в категориях до 36-ти и свыше 36-ти килограммов финальные победы одержали Марина Орешкина (тренер А.Х. Джиянов) и Алина Архипова (тренер А.О. Белозерцев). У мальчиков до 34-ти килограммов лучшим стал Константин Лунякин (тренер А.О. Белозерцев). На третью ступень пьедестала почёта поднялись Арина Зайцева (тренер А.Х. Джиянов) в категории у девочек до 32-х килограммов и Алексей Жегульский (тренер А.Х. Джиянов) в категории у мальчиков свыше 42-х килограммов.

Поздравляем спортсменов, родителей и тренерский штаб Центра каратэ «Ирбис» с успешным выступлением в Орле.