Центр каратэ Ирбис

ГлавнаяНовости → 7 финалов Кубка Московской области

Новости7 финалов Кубка Московской области

22.09.2018 г. Одинцово, Московская область, Россия

10 медалей, из которых 2 «золота», 5 «серебряных» и 3 «бронзовых» награды завоевали спортсмены IRBIS TEAM на прошедшем в Одинцово Кубке Московской области по каратэ. На первый в этом сезоне областной старт съехалось более 750-ти атлетов из 10 регионов России. 4-ре площадки волейбольного центра приняли спортсменов от 8 до 35 лет.

Открыли соревнования президент Федерации каратэ Московской области Андрей Алексеев и Генеральный секретарь Федерации каратэ России Светлана Зайцева. Конкуренцию представителям IRBIS TEAM составили каратэки Подмосковья, Москвы, Твери, Санкт-Петербурга, Нижнего-Новгорода, Липецка… Тем не менее, воронежцы сумели пробиться в семь финалов, в двух из которых одержали уверенные победы.

Финалистами стали Дмитрий Брюхов, Александра Лиджиева, Артем Попов, Дмитрий Осечкин, Ксения Шишова (ката), Сергей Карась и Дмитрий Герасимов. Бронзовые встречи выиграли Владислав Клецкин, Антон Вольский и Ксения Шишова (кумитэ).

Поздравляем спортсменов IRBIS TEAM с успешным выступлением на татами!