Центр каратэ Ирбис

ГлавнаяНовости → 78-летие Великой Победы почтили в Воронеже традиционным десятым турниром

Новости78-летие Великой Победы почтили в Воронеже традиционным десятым турниром

15.05.2023 г. Воронеж, Россия

В Воронеже почтили память Великой Победы традиционным турниром по спортивному каратэ. В этом году он стал юбилейным – десятым! На татами вышло более 200-сот спортсменов из регионов Центра страны и Воронежа.

традиционной дисциплине – ката – лидерами своих категорий стали София Гудкова и Сергей Ларин (тренер К.С. Аскарходжаева), а также Ашот Арутюнян (тренер Н.Х. Гукасян).

В кумитэ среди кадетов первыми стали Евангелина Щербакова (тренер А.Х. Джиянов), Илья Поминов (тренер А.О. Белозерцев) и Артём Кучерявенко (тренер Н.Х. Гукасян).

Среди юношей и девушек 12-13 лет победителями категорий стали Добрыня Литвинов (тренер А.Х. Джиянов), Александр Тарасов, Кирилл Хрипков и Валерия Крупнова (тренер ребят А.О. Белозерцев).

В категории 10-11 лет на первую ступень пьедестала почёта поднялись Алексей Жегульский (тренер А.Х. Джиянов), Дмитрий Гончаров (тренер А.О. Белозерцев), Роман Морозов (тренер А.О. Белозерцев), Кирилл Камышев (тренер Н.Х. Гукасян), Фёдор Пелипенко (тренер А.О. Белозерцев), Алёна Старцева (тренер А.Х. Джиянов), Алисия Текутьева (тренерский штаб – А.О. Белозерцев, А.Х. Джиянов), Арина Зайцева (тренер А.Х. Джиянов).

В категории 8-9 лет свои финальные победы одержали Егор Моисеенко (тренер А.Х. Джиянов), Константин Лунякин (тренер А.О. Белозерцев), Артём Бизяев (тренер А.Х. Джиянов), Дмитрий Тарасов (тренер А.О. Белозерцев), Богдан Пуговкин (тренер А.Х. Джиянов), Мария Толстоноженко (тренер А.О. Белозерцев), Дарья Денисова (тренерский штаб – А.Х. Джиянов, К.С. Аскарходжаева) и Александра Григорьева (тренер Н.Х. Гукасян).

В самой юной категории 6-7 лет победителями стали София Разуваева (тренерский штаб – А.О. Белозерцев, К.С. Аскарходжаева), Дмитрий Попов, Кирилл Глаголев и Егор Петров (тренер ребят А.Х. Джиянов).

Поздравляем спортсменов, тренеров и родителей с успешным выступлением на турнире!