Центр каратэ Ирбис

ГлавнаяНовости → Алексей Жегульский и Дмитрий Тарасов - бронзовые призёры Межрегионального турнира «Кубок Орла»

НовостиАлексей Жегульский и Дмитрий Тарасов - бронзовые призёры Межрегионального турнира «Кубок Орла»

29.09.2023 г. Орел, Россия

Спортсмены Центра каратэ «Ирбис» Алексей Жегульский и Дмитрий Тарасов стали бронзовыми призёрами Межрегиональных соревнований в Орле.

Соревнования завершились накануне в развлекательном комплексе «ГРИНН».

Алексей Жегульский завоевал «бронзу» в категории юношей 10-11 лет свыше 45 кг., а Дмитрий Тарасов — до 30 кг. По ходу встреч представители Центра спортивного каратэ «Ирбис» одержали победы над атлетами из Московской, Орловской, Вологодской, Ростовской областей и города Москвы и Санкт-Петербурга.

Поздравляем спортсменов и тренерский штаб — Алексея Джиянова и Александра Белозерцева — с успешным выступлением на орловском татами!