Центр каратэ Ирбис

ГлавнаяНовости → Спортсмены IRBIS TEAM прошли отбор на Чемпионат России, а также стали обладателями Кубка М.И. Кутузова

НовостиСпортсмены IRBIS TEAM прошли отбор на Чемпионат России, а также стали обладателями Кубка М.И. Кутузова

20.10 - 21.10.2018 г. Одинцово, Московская область, Россия

Два мероприятия завершились в минувшие выходные в подмосковном Одинцово.

Мастер спорта Александра Лиджиева поднялась на первую ступень пьедестала почета у женщин до 50 килограммов в Чемпионате ЦФО России, а также стала обладателем Кубка Михаила Кутузова в абсолютной весовой категории во Всероссийских стартах! Вместе с Александрой «серебряным» призером Чемпионата стал Дмитрий Герасимов (до 75 кг.) и Джейхун Алиев (-60 кг.).

Также «бронзовыми» призерами Всероссийского Кубка М. И. Кутузова стали Валерия Кешебян (16-17, свыше 59 кг.) и Антон Вольский (14-15, до 52 кг.)!

Основными оппонентами атлетов центра стали представители Москвы и Мособласти, Санкт-Петербурга, Иваново, Орла, Республики ХМАО Югры и Башкортостана. На оба спортивных мероприятия заявилось более 600-сот человек.

По итогам прошедших соревнований в ближайшее время будет сформирована сборная команда, которая примет участие в Чемпионате России. Главный взрослый старт страны открывается в Каспийске (Республика Дагестан) 24 ноября.

Желаем спортсменам IRBIS TEAM RUSSIA успехов в предстоящих ответственных стартах!