Центр каратэ Ирбис

ГлавнаяНовости → Кубок Черноземья 2018 остался в Воронеже!

НовостиКубок Черноземья 2018 остался в Воронеже!

22.12.2018 г. Воронеж, Россия

Кубок Черноземья 2018 года вновь остался за хозяевами соревнований — воронежцами! 22 декабря в столице Черноземья отгремели завершающие старты уходящего года.

На трех площадках спорткомплекса «Придонской» более 150-ти спортсменов из 4-х регионов Центра страны боролись за общекомандный кубок, а также личные награды в кумитэ и ката! Основную конкуренцию воронежским атлетам составили спортсмены Курской, Тамбовской, Белгородской областей. Самыми высококонкурентными категориями, как и ожидалось, стали «сетки» мужского детского кумитэ в возрасте 6-7 и 8-9 лет. Их встречи проходили сразу на трех площадках. А эмоции просто зашкаливали…

В общекомандном зачете первыми стали представители Центра спортивного каратэ Воронежской области, вторыми — спортсмены Федерации каратэ Курской области и отделения IRBIS TEAM в Курске, замкнули тройку лидеров каратэки Борисоглебска.

Алексей Кравец — главный судья Кубка Черноземья 2018, судья Всероссийской категории

— Кубок Черноземья — прекрасное завершение 2018 года. Этот год был насыщен эмоциями и ответственными стартами, как и сегодня на всех площадках соревнований. Приятно посмотреть на новичков, которые только пришли в сентябре и смогли успешно дебютировать на областных стартах. Мы постарались качественно и объективно провести соревнования, чтобы в канун Нового года они оставили добрые воспоминания как у спортсменов, так и у родителей и тренеров…С наступающим Новым годом и Рождеством!