Центр каратэ Ирбис

ГлавнаяНовости → «Кубок Памяти» в копилке IRBIS TEAM!

Новости«Кубок Памяти» в копилке IRBIS TEAM!

10.03.2019 г. Пенза, Пензенская область, Россия

Виктория Будникова и Артем Бурданцев стали «серебряным» и «бронзовым» призерами Всероссийских соревнований «Кубок Памяти».

Турнир завершился 9 марта в Пензе и собрал более тысячи спортсменов из 20 регионов России. Соревнования впервые под одним стартом объединили мемориал В.А. Спиридонова, А.Г. Кривцова, А.В. Макарова и А.А. Черепанова. За два дня на пяти площадках спортсмены выступили в двух дисциплинах — ката и кумитэ. А также разыграли комплекты наград командных «стенок».

Так первым в копилку команды «бронзовую» медаль принес Артем Бурданцев в дисциплине ката среди кадетов. Во второй соревновательный день финальным поединком украсила турнир Виктория Будникова. К сожалению, при нулевом счете, судейский корпус отдал предпочтение саратовской спортсменке — 3:2 — в копилке Центра «серебряная» награда. Также в командной «стенке девочек 12-13 лет в составе Саратовской области, Виктория не проиграла ни одного поединка и поднялась на вторую ступень пьедестала почета!

Поздравляем спортсменов с успешным выступлением на Всероссийских стартах!