Центр каратэ Ирбис

ГлавнаяНовости → Центр спортивного каратэ «Ирбис» обладатель Кубка Московской области по каратэ

НовостиЦентр спортивного каратэ «Ирбис» обладатель Кубка Московской области по каратэ

8.10.2023 г. Солнечногорск, Московская область, Россия

Команда Центра спортивного каратэ «Ирбис» стала обладателем Кубка Московской области по каратэ.

Соревнования завершились в подмосковном комплексе «Олимп» и собрали более 400-сот спортсменов Центрального федерального округа России. Команда IRBIS TEAM RUSSIA заработала 14 медалей, 5 из которых высшего достоинства, 4 — «серебра» и 5 бронзовых наград. Воронежцы побывали в 9 финалах, 5 из которых уверенно выиграли.

Так среди юношей 12-13 лет до 50 килограммов победителем категории стал Александр Андрианов (тренер А.Х. Джиянов), а у девушек до 47-ми килограммов Валерия Крупнова (тренер А.О. Белозерцев). В категориях до 32-х и свыше 32-х килограммов у мальчиков 8-9 лет не было равных Артёму Бизяеву (тренер А.Х. Джиянов) и Константину Лунякину (тренер А.О. Белозерцев). У девочек 6-7 лет свыше 30-ти килограммов на первую ступень пьедестала почёта поднялась София Разуваева (тренерский штаб А.О. Белозерцев, К.С. Аскарходжаева).

Серебряными медалями Кубка отличились Марина Орешкина (12-13 лет, до 42-х кг.), Данила Суханов (10-11 лет, до 34-х кг.), Арина Зайцева (10-11 лет, до 32-х килограммов) и Матвей Ананьев (6-7 лет, до 30-ти кг.). Тренерский штаб спортсменов А.Х. Джиянов и М.В. Фуфаев.

Свои встречи «за бронзу» выиграли Александр Тарасов (12-13 лет, до 45 кг.), Владислав Горбунов (12-13 лет, до 40 кг.), Алексей Костин (10-11 лет, свыше 42 кг.), Дмитрий Тарасов (10-11 лет, до 30 кг.) и Дарья Денисова (8-9 лет, свыше 30 кг.). Тренерский штаб спортсменов: А.Х. Джиянов, А.О. Белозерцев, К.С. Аскарходжаева.

Поздравляем команду с отличным результатом!