Центр каратэ Ирбис

ГлавнаяНовости → Межрегиональный турнир «Кубок Дмитрия Донского»

НовостиМежрегиональный турнир «Кубок Дмитрия Донского»

21.04.2018 г. Коломна, Московская обл., Россия

10 медалей: 5 «золотых», 2 «серебряных» и 3 «бронзовых», а также второй Кубок имени Дмитрия Донского в общекомандном зачете завоевали спортсмены Центра на завершившемся в Коломне уже традиционном Межрегиональном турнире по каратэ! В этот раз соревнования прошли на арене Олимпийского конькобежного центра Подмосковья. Более 400-сот спортсменов от 6 до 13 лет на пяти площадках боролись за звание лучшего, а также за ценные баллы для своей команды. Конкуренцию юным атлетам Центра составили спортсмены Москвы и Подмосковья, а также ближайших регионов Центра России. Команда центра IRBIS в очередной раз подтвердила свою высокую квалификацию… Первыми свои категории отработали самые юные спортсмены. Свои путевки в финал и медали завоевали Даниил Клецкин и Богдан Дешин. Вслед за ребятами свои финалы выиграла Виктория Будникова; за ней — вторые и три места разыграли Анастасия Урманчеева и Дмитрий Осечкин. Наконец, «под занавес» турнира еще двух финалов и высших наград удостоились Владислав Клецкин и Дмитрий Брюхов. Мы поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением на Межрегиональном турнире в Коломне!

Так держать!

irbis, каратэ, межрегиональный турнир, karate, oss, karateirbis, bestkarate, irbisteam, irbisteamrussia, irbiswkf, wkf