Центр каратэ Ирбис

ГлавнаяНовости → Межрегиональный турнир на Кубок Щелковского района Московской области

НовостиМежрегиональный турнир на Кубок Щелковского района Московской области

29.09.2018 г. Щелково, Московская область, Россия

9 медалей: 2 «золота», 2 «серебра» и 5 «бронзовых» наград принесли в копилку Всероссийского центра каратэ спортсмены отделения Ростовской области!

В субботу в подмосковном Щелково завершился традиционный турнир на Кубок Щелковского района Московской области. Конкуренцию ирбисовцам составили более 300-сот спортсменов Московской области и Центра России. Так первыми на пьедестал почета поднялись Алена Агафонова и Виктор Урупин; вторыми — Станислав Храмов и Екатерина Минина. Бронзовые медали в личном зачете завоевали Андраник Манукян, Александра Кондратенко и Алина Никишина. Также на третью ступень пьедестал поднялись команды девочек в составе Алена Агафонова, Екатерина Минина, Алина Никишина, Софья Райхель и юношей в составе Илья Беляев, Станислав Храмов, Максим Шульженко.

Поздравляем команду с успешным выступлением в Подмосковье!