Главная → Новости

Новости

14/10/18 Чемпионат и Первенство Курской области 2018

13.10.2018 г., Курск, Курская область, Россия

Спортсмены IRBIS TEAM RUSSIA стали победителями и призерами Чемпионата и Первенства Курской области. Соревнования завершились в Курске 13 октября.

Далее

irbis, каратэ, чемпионат области, первенство области

08/10/18 Всероссийские соревнования «Кубок Орла»

6.10 - 7.10.2018 г., Орел, Россия

Богдан Скачков и Александра Лиджиева в минувшее воскресенье поднялись на пьедестал почета Всероссийского Кубка Орла. Соревнования завершились в концертно-развлекательном комплексе «ГРИНН».

Далее

лиджиева, александра лиджиева, всероссийские соревнования, алексей джиянов, каратэ, кубок россии

08/10/18 Виктория Будникова - победитель Первенства Орловской области

5.10.2018 г., Орел, Россия

Виктория Будникова стала победителем Первенства Орловской области по Олимпийскому каратэ. Соревнования завершились в концертно-развлекательном комплексе «ГРИН» в Орле.

Далее

irbis, каратэ

01/10/18 «Юные звезды» в Воронеже

30.09.2018 г., Воронеж, Россия

Воронеж в очередной раз стал площадкой для проведения областного турнира по олимпийскому каратэ «Юные звезды». Первый областной старт нового сезона собрал на двух площадках спорткомплекса «Придонской» более 160-ти спортсменов из пяти регионов Центральной и Южной России.

Далее

каратэ воронеж, каратэ

30/09/18 Межрегиональный турнир на Кубок Щелковского района Московской области

29.09.2018 г., Щелково, Московская область, Россия

9 медалей: 2 «золота», 2 «серебра» и 5 «бронзовых» наград принесли в копилку Всероссийского центра каратэ спортсмены отделения Ростовской области! В субботу в подмосковном Щелково завершился традиционный турнир на Кубок Щелковского района Московской области.