Центр каратэ Ирбис

ГлавнаяНовости → Помним серцем… Спортсмены Центра Ирбис стали победителями Первенства Белгородской области

НовостиПомним серцем… Спортсмены Центра Ирбис стали победителями Первенства Белгородской области

10.11.2019 г. Губкин, Белгородская область, Россия

20 медалей, из которых 8 — высшего достоинства привезли воронежские каратэки из Губкина. 10 ноября в спортивном комплексе «Горняк» завершилось Первенство Белгородской области и Межрегиональный турнир по олимпийскому каратэ «Помним сердцем…».

Более 400-сот спортсменов из 6 регионов Центра России боролись за звание победителя соревнований.

Яркими и эффективными встречами отличились Артем Попов, Даниил и Владислав Клёцкины, Екатерина Коновалова, Максим Выстороп, Руслан Боев, Виолета Неленова и Виктория Никитина. Основными соперниками воронежцев стали спортсмены Белгородской, Курской, Тульской, Тамбовской областей.

Все спортсмены подтвердили свою квалификацию, а также смогли повысить разряды.