Центр каратэ Ирбис

ГлавнаяНовости → Спартакиада учащихся Воронежской области 2021

НовостиСпартакиада учащихся Воронежской области 2021

13.03.2021 г. Воронеж, Россия

Четверо спортсменов Центра олимпийского каратэ «Ирбис» стали победителями и призерами Спартакиады учащихся Воронежской области. Копилка Центра каратэ пополнилась четырьмя медалями, три из которых – высшего достоинства!

Соревнования завершились 13 марта в физкультурном комплексе областного Центра гребли. В этом году принять участие в Спартакиаде смогли каратэки в возрасте 16-ти и 17-ти лет.

Так, в дисциплине «кумитэ» в категории до 55 килограммов у юношей, «золото» соревнований завоевал Антон Вольский (тренер А.Х. Джиянов), представляющий Железнодорожный район Воронежа. Кирилл Мячин (тренер А.Г. Кравец) поднялся на третью ступень пьедестала почёта в категории до 61-го килограмма. Спортсмен представил Борисоглебский район Воронежской области. Лидером категории до 68 килограммов стал Александр Бугаёв (тренер Д.В. Герасимов). Представитель Центра «Ирбис» принес максимальное количество баллов Советскому району Воронежа, поднявшись на первую ступень пьедестала почета. Завершил результативное выступление ирбисовцев Даниил Платонов (тренер А.Х. Джиянов) в категории до 76 килограммов. Баллы Даниил принес в копилку Коминтерновского района столицы Черноземья.

Поздравляем победителей и призёров Спартакиады учащихся Воронежской области с успешным выступлением на татами!