Центр каратэ Ирбис

ГлавнаяНовости → Спортсмены IRBIS TEAM RUSSIA триумфаторы Международного турнира в Минске

НовостиСпортсмены IRBIS TEAM RUSSIA триумфаторы Международного турнира в Минске

13.10 - 15.10.2023 г. Минск, Республика Беларусь

Спортсмены Центра каратэ «Ирбис» стали триумфаторами Международного турнира «Открытая Беларусь» в Минске. В спортивном комплексе «Чижовка-Арена» на татами вышло больше тысячи атлетов из семи стран.

Никита Тургенев стал победителем в категории 18-20 лет среди юниоров свыше 84-х килограммов, победив в финале со счётом 6:1 спортсмена из Подмосковья Алексея Фёдорова.

Дмитрий Брюхов в категории юниоров 16-17 лет в весе до 69-ти килограммов уступил члену Сборной команды Беларуси Тимофею Шпаку — будущему чемпиону соревнований, попал в «утешительную» сетку, и в итоге, в поединке «за бронзу» Дмитрий уверенно победил каратиста из Азербайджана Салмана Алирзаева — 6:1.

Поздравляем спортсменов, тренерский штаб Алексея Джиянова и Владимира Гуляева с успешным выступлением на Международном турнире.