Центр каратэ Ирбис

ГлавнаяНовости → Успех в подмосковном Пушкино. Команда Центра «Ирбис» - обладатель Кубка святителя Николая Японского!

НовостиУспех в подмосковном Пушкино. Команда Центра «Ирбис» - обладатель Кубка святителя Николая Японского!

20.02 - 21.02.2021 г. Пушкино, Московская область, Россия

Спортсмены Центра олимпийского каратэ «Ирбис» стали первыми в общекомандном зачете памятного турнира «Кубок святителя Николая Японского». Соревнования завершились в подмосковном Пушкино. На четыре площадки-татами вышло более 600-сот спортсменов российских регионов.

Результат команды IRBIS TEAM RUSSIA – 16 медалей, из которых 6 высшего достоинства, 8 «серебряных» наград и две «бронзовые». Воронежский результат стал лучшим показателем турнира, и позволил представителям Центра «Ирбис» возглавить общекомандный рейтинг соревнований.

Первыми результатами отличились Александра Лиджиева (18+, до 55 кг.), Камилла Аскарходжаева (18+, до 61 кг.), Дмитрий Брюхов (12-13 лет, до 45 кг.), Максим Стародубцев (10-11 лет, до 42 кг.), Альбина Сухочева (10-11 лет, свыше 36 кг.) и Алеся Тишининова (10-11 лет, до 32 кг.). Тренерский штаб спортсменов – Алексей Джиянов, Владимир Гуляев, Владимир Чесноков.

«Серебряными» медалистами стали Владислав Клецкин (16-17 лет, до 61 кг.), Александр Бугаев (14-15 лет, до 70 кг.), Татьяна Кальченко (12-13 лет, свыше 47 кг.), Даниил Смольянинов (12-13 лет, до 40 кг.), Ева Гудулова (10-11 лет, до 32 кг.), Михаил Близнюков (8-9 лет, свыше 32 кг.), Иван Кондусов (8-9 лет, до 32 кг.), Алина Архипова (8-9 лет, до 30 кг.). Тренерский штаб финалистов – Алексей Джиянов, Дмитрий Герасимов, Александр Белозерцев и Сергей Ситников.

На третью ступень пьедестала почета поднялись Михаил Чуриков (12-13 лет, до 45 кг., тренер А. Джиянов) и Валерия Крупнова (10-11 лет, до 36 кг., тренер А. Белозерцев).

Поздравляем спортсменов, тренеров и родителей с успешным выступлением в Подмосковье!