Центр каратэ Ирбис

ГлавнаяНовости → Лучшие в Курске! 60 медалей команды IRBIS TEAM на Первенстве области.

НовостиЛучшие в Курске! 60 медалей команды IRBIS TEAM на Первенстве области.

04.12.2022 г. Курск, Россия

Команда Центра каратэ «Ирбис» стала победителем общего зачета Открытого первенства Курской области по каратэ! Соревнования завершились в спортивном комплексе ЮЗГУ 4 декабря.

В копилке спортсменов IRBIS TEAM RUSSIA 60 медалей, из которых 27 — высшего достоинства, 19 — «серебряных» наград и 14 «бронзовых». Основными соперниками воронежцев стали атлеты Белгородской, Курской и Орловской областей. Победителями своих категорий стали: Белла Храмова, Егор Петров, Богдан Пуговкин, Дарья Прасолова, Арина Зайцева, Мария Толстоноженко, Дарья Бакалова, Артем Бизяев, Александр Волгин, Дмитрий Тарасов, Кирилл Хрипков, Фёдор Пелипенко, Алексей Жегульский, Александр Тарасов, Тимофей Пелипенко, Александр Выборнов, Валерия Крупнова, Альбина Сухочева, Евангелина Щербакова, Александр Андрианов, Лилия Арутюнян и Михаил Чуриков. Также победителями стали командные стенки среди юношей 14-15 лет (Боев Р., Чуриков М.), 12-13 лет (Андрианов А., Литвинов Д.) и 10-11 лет (Жегульский А., Хрипков К., Гончаров Д.), а также женская команда 12-13 лет (Сухочева А., Крупнова В.).

«Серебряными» призерами соревнований стали Егор Петров, Евгений Дмитриев, Дарья Прасолова, Ева Андрианова, Константин Лунякин, Дарья Денисова, Полина Брыкина, Данила Суханов, Егор Алёшин, Кирилл Иванов, Дмитрий Тарасов, Дмитрий Гончаров, Анастасия Гончарова, Добрыня Литвинов, Руслан Боев, а также команды девочек 10-11 (Зайцева А., Брыкина П., Гончарова А., Толстоноженко М.), юношей 10-11 (Пелипенко Т., Суханов Д., Выборнов А.), девушек 12-13 (Щербакова Е.,Долгих В.) и юношей 12-13 (Тарасов А., Ревин А.).

«Бронзовые» призеры Первенства: Артем Тверитнев, Иван Немчанинов, Кирилл Глаголев, Дарья Денисова, Кирилл Иванов, Мария Толстоноженко, Василиса Долгих, Ярослава Демина, Артем Ревин и Евангелина Щербакова

Поздравляем команду с успешным выступлением в Курске!