Центр каратэ Ирбис

ГлавнаяНовости → Первенство России по каратэ (10-11; 12-13 лет)

НовостиПервенство России по каратэ (10-11; 12-13 лет)

27.04 - 30.04.2018 г. Омск, Россия

Виктория Будникова стала победителем главных Всероссийских стартов страны 2018 года! В Омске завершилось Первенство России по олимпийскому каратэ. Участниками состязаний стали более 800-сот спортсменов от 10 до 13 лет из 45 регионов страны. Состязания развернулись в двух дисциплинах — ката и кумитэ — на шести площадках омского велотрека. На кону ярких и эмоциональных поединков стали не только медали соревнований, но и участие в Молодежном Кубке Мира в хорватском Умаге летом 2018 года. Стоит отметить, что представительница IRBIS TEAM RUSSIA уже не раз становилась золотым медалистом Первенства России, а в прошлом году на свой счет она записала и «золото» Кубка мира среди молодежи, став абсолютным победителем в своей возрастной и весовой категории. В Омске Виктория «в сухую» и методично расправилась со спортсменками Челябинской, Липецкой областей, а также Алтайского края, Башкортостана и Москвы, сотворив «дубль» в своей категории.

От Федерации каратэ России участников соревнований приветствовали Вице-президент федерации Виктор Хан и генеральный секретарь Светлана Зайцева.

Мы поздравляем победителя главного старта России с успехом на соревнованиях и желаем не менее успешного выступления в Хорватии!