ГлавнаяНовости → Орел принял Чемпионат ЦФО и Межрегиональный турнир

НовостиОрел принял Чемпионат ЦФО и Межрегиональный турнир

20.09 - 22.09.2019 г. Орел, Россия

Чемпионат Центра России завершился в выходные в Орле.

Сборную команду IRBIS TEAM RUSSIA и Воронежской области представляли два атлета: Александра Лиджиева и Сергей Карась. Оба каратэки взошли на пьедестал почета! Сергей Карась стал «бронзовым» призером Чемпионата, а Александра Лиджиева — победителем.

Состязания Центрального федерального округа стали отборочными перед главным стартом страны среди взрослых спортсменов в Казани. Чемпионат России стартует в первую неделю ноября в столице Татарстана.

Вместе с отбором среди взрослых, в ТМК ГРИНН прошел Межрегиональный турнир по олимпийскому каратэ среди детей. Отличилась Ксения Тишининова. Она поднялась на третью ступень пьедестала почета в категории 10-11 лет до 35 килограммов.

Поздравляем победителя и призеров соревнований с успешным выступлением на татами!

irbis, каратэ, межрегиональный турнир, чемпионат области, александра лиджиева, лиджиева