Центр каратэ Ирбис

ГлавнаяНовости → Два финала Всероссийских соревнований «Кубок Орла — 2019»

НовостиДва финала Всероссийских соревнований «Кубок Орла — 2019»

20.09 - 22.09.2019 г. Орел, Россия

Александра Лиджиева и Богдан Скачков стали финалистами Всероссийского Кубка Орла 2019! Оба представителя Национальной сборной страны показали яркие и зрелищные встречи за медали соревнований.

Так, в финале у женщин до 55-ти килограммов Александра уверенно одержала победу над спортсменкой из Санкт-Петербурга и стала обладателем Кубка. Богдан Скачков в своей яркой манере вышел в финал категории юниоров до 68-ми килограммов, где встретился с атлетом из Московской области. К сожалению, удача улыбнулась оппоненту, и воронежец поднялся лишь на вторую ступень пьедестала почета.

Оба спортсмена достойно представили сборную команду Воронежской области. Кроме того, Александра Лиджиева приступила к подготовке к Молодежному первенству Мира.

Главные старты планеты пройдут в конце октября в Сантьяго, Чили.

9 октября в Кисловодске, Национальная сборная выйдет на финишную прямую в подготовке команды на Молодежное первенство.

Желаем Александре Лиджиевой успешной подготовки и первого пьедестала почёта в Чили!