Центр каратэ Ирбис

ГлавнаяНовости → Виктория Будникова - бронзовый призер всероссийских соревнований в Санкт-Петербурге

НовостиВиктория Будникова - бронзовый призер всероссийских соревнований в Санкт-Петербурге

02.02 - 03.02.2019 г. Санкт-Петербург, Россия

В северной столице завершились вторые всероссийские старты сезона — традиционный турнир «Невский факел». В этом году он посвящен памятной дате — 75-й годовщине прорыва блокады Ленинграда. Кроме того, и сам турнир в начале февраля отмечает свое 30-летие!

На татами в спортивном комплексе «Комета» встретились более 500 спортсменов из 24 регионов России, а также Беларуси, Казахстана, ЛНР и ДНР. Самое большое количество участников заявил Санкт-Петербург (220 человек), чуть меньше Москва и Московская область.

Представителем IRBIS TEAM RUSSIA на турнире стала Виктория Будникова. Для Виктории «Невский факел» стал дебютом в новой для себя категории 12-13 лет, до 42 килограммов. Тем не менее, спортсменка Центра IRBIS успешно провела пять встреч, и лишь в одной уступила будущей финалистке категории. Поздравляем Викторию Будникову с успешным дебютом на Всероссийских стартах!