Центр каратэ Ирбис

ГлавнаяНовости → Виктория Будникова стала «бронзовым» призёром Всероссийских соревнований в Казани

НовостиВиктория Будникова стала «бронзовым» призёром Всероссийских соревнований в Казани

6.04 - 9.04.2023 г. Казань, Россия

Виктория Будникова стала «бронзовым» призёром Всероссийских соревнований «Кубок Ак Барс». Одни из самых масштабных стартов в мире российского каратэ завершились накануне в столице Татарстана — Казани. Дворец единоборств «Ак Барс» собрал под своими сводами более 2500 спортсменов из 49 регионов страны и 8 стран: Казахстана, Армении, Ирана, Узбекистана, Беларуси, Киргизстана, Таджикистана, Кувейта.

Виктория Будникова своё выступление в Казани уверенно начала с победы над спортсменкой из Дагестана Дианой Абакаровой, но уступила хозяйке турнира Камилле Гариповой. В поединке «за бронзу» представительница IRBIS TEAM RUSSIA оставила не у дел Майю Кинерейш из Челябинской области.

Поздравляем Викторию и ее тренера Алексея Хабибназаровича Джиянова с успешным выступлением в Казани.