Центр каратэ Ирбис

ГлавнаяНовости → Всероссийские соревнования «Кубок Дружбы». Три награды воронежских спортсменов

НовостиВсероссийские соревнования «Кубок Дружбы». Три награды воронежских спортсменов

3.11 - 6.11.2023 г. Тольятти, Самарская область, Россия

Виктория Будникова и Альбина Сухочева — серебряные призёры Всероссийских соревнований «Кубок Дружбы». А Валерия Крупнова — «бронзовый» призёр в составе команды.

В Тольятти завершился Всероссийский турнир «Кубок Дружбы». На татами спорткомплекса «Лада-Арена» вышло более 1000 спортсменов из 34 регионов России и Казахстана.

Виктория Будникова вышла в финал категории юниорок 16-17 лет до 48-ми килограммов, где встретилась с давней соперницей и другом Камиллой Гариповой из Татарстана. Противостояние двух спортсменок завершилось в пользу каратэки из Казани.

В финал категории кадеток 14-15 лет свыше 54-х килограммов вышла Альбина Сухочева. В упорном противостоянии победу одержала спортсменка из Ставропольского края. «Серебро» в копилке IRBIS TEAM RUSSIA.

Валерия Крупнова в составе женской стенки Саратовской области 12-13 лет стала также серебряным призёром Всероссийских соревнований.

Основными соперниками воронежцев на турнире стали спортсмены Саратовской, Ростовской, Орловской, Тюменской, Московской, Самарской областей, а также республик Башкортостан, Дагестан, Татарстан, Кабардино-Балкарии и Ставропольского края.

Поздравляем спортсменов, родителей, а также тренерский штаб команды Алексея Джиянова и Александра Белозерцева с успешным выступлением в Самарской области.