Центр каратэ Ирбис

ГлавнаяНовости → Юные воронежцы стали обладателями «Кубка «Ирбиса»

НовостиЮные воронежцы стали обладателями «Кубка «Ирбиса»

19.11.2023 г. Воронеж, Россия

Юные воронежские каратэки стали обладателями Кубка «Ирбиса». Открытые соревнования завершились 19 ноября и были приурочены к 10-летию Центра спортивного каратэ Воронежской области и профессиональной команды IRBIS TEAM RUSSIA.

На татами спортивного комплекса Агроуниверситета вышло более 150-ти юных атлетов из Воронежа и области, Москвы и Московской области.

Так в дисциплине КАТА лидером соревнований стала Злата Диминтиевская. В дисциплине КУМИТЭ у девочек 6-7 лет первой стала София Разуваева, у мальчиков- Артём Тверитнев.

В категории 8-9 лет золотыми наградами отличились Варвара Куканчикова, Дарья Прасолова, Мария Толстоноженко, Егор Петров, Богдан Пуговкин, Артём Бизяев и Кирилл Глаголев.

Среди мальчиков и девочек 10-11 лет на первую ступень пьедестала почета поднялись Арина Зайцева, Алисия Текутьева, Алина Архипова, Тимофей Воронин, Данила Суханов, Дмитрий Гончаров и Алексей Жегульский.

Василиса Долгих, Валерия Крупнова, Кирилл Хрипков, Алексей Жегульский, Добрыня Литвинов и Александр Андрианов стали победителями своих категорий среди 12-13 лет.

В неофициальном командном зачете спортсмены IRBIS TEAM RUSSIA стали победителями турнира. На второй строчке ребята из Бутурлиновки, и замыкают тройку атлеты Московской области.

Поздравляем спортсменов, тренерский штаб Центра и родителей с успешным выступлением на татами!