Центр каратэ Ирбис

ГлавнаяНовости → Юные звезды в Воронеже! 52 награды спортсменов IRBIS TEAM на Областном турнире в столице Черноземья

НовостиЮные звезды в Воронеже! 52 награды спортсменов IRBIS TEAM на Областном турнире в столице Черноземья

21.11.2021 г. Воронеж, Россия

33 «золота» принесли в копилку команды Центра каратэ «Ирбис» спортсмены на Областном турнире «Юные звезды». Соревнования завершились в Воронеже 21 ноября. На татами в дисциплинах ката и кумитэ вышли спортсмены 5 регионов Центра России и Поволжья. Возглавили общекомандный зачёт воронежцы — юные атлеты Центра спортивного каратэ, вторыми стали представители Саратовской области и завершили тройку лидеров — представители Московского региона.

В категории кадетов и юниоров яркие поединки показали Екатерина Коновалова, Владислав Клёцкин и Никита Тургенев. Все трое спортсменов поднялись на первую ступень пьедестала почета.

Среди юношей и девушек 12-13 лет лидерами своих категорий стали Максим Выстороп, Илья Поминов, Даниил Смольянинов, Виолета Неленова, Альбина Сухочева и Руслан Саядов.

В категории 10-11 лет первые места завоевали Артем Попов, Максим Осипенко, Даниил Клецкин, София Воротникова, Валерия Крупнова и Марина Орешкина.

У 8-9 леток на первые места пьедестала почёта поднялись Михаил Близнюков, Дмитрий Гончаров, Архип Черных, Карен Билян, Дмитрий Тарасов, Алина Архипова, Ирина Сморчкова и Елизавета Романеско.

В категории 6-7 лет лучшими результатами блеснули Мария Толстоноженко, Артём Бизяев и Константин Лунякин.

Кроме областного турнира, свои силы на татами смогли попробовать новички. Юные каратисты боролись в категории «Дебют», для спортсменов первого года обучения.

Поздравляем команду IRBIS TEAM RUSSIA с успешным выступлением на татами!