Центр каратэ Ирбис

ГлавнаяНовости → «Золото» и две «бронзовые» награды «Петербургской осени». В северной столице завершились Всероссийские старты

Новости«Золото» и две «бронзовые» награды «Петербургской осени». В северной столице завершились Всероссийские старты

8.09 - 10.09.2023 г. Санкт-Петербург, Россия

Кирилл Глаголев завоевал «золото», Руслан Боев и Дарья Прасолова — «бронзу». Накануне в Санкт-Петербурге завершились Международные, Всероссийские и Межрегиональные соревнования «Петербургская осень». На татами Экспофорума вышло более тысячи спортсменов из 15 стран и 28-ми регионов России.

Руслан Боев открыл медальную статистику первого дня соревнований в Санкт-Петербурге. Представитель IRBIS TEAM RUSSIA завоевал «бронзовую» награду Всероссийских соревнований «Петербургская осень» в категории кадетов до 52-х килограммов. «По ходу сетки» ирбисовец одолел атлетов из Санкт-Петербурга, Республики Крым, Ивановской области и Подмосковья.

В категории мальчиков 6-7 лет до 30-ти килограммов уверенно одержал свои победы Кирилл Глаголев. Спортсмен Центра «Ирбис» оставил не у дел каратистов Санкт-Петербурга, Подмосковья и Москвы, и поднялся на первую ступень пьедестала почёта.

В категории девочек 8-9 лет до 25-ти килограммов бронзовой наградой отличилась Дарья Прасолова, ярко обыграв спортсменок Санкт-Петербурга, республики Беларусь и Ленинградской области.

Немного не хватило до медальной партии Алисе Прокопьевой, Артёму Бизяеву и Богдану Пуговкину.

Поздравляем спортсменов и их тренера Алексея Джиянова с успешным выступлением в Санкт-Петербурге.