Главная → Новости

Новости

25/09/19 Два финала Всероссийских соревнований «Кубок Орла — 2019»

20.09 - 22.09.2019 г., Орел, Россия

Александра Лиджиева и Богдан Скачков стали финалистами Всероссийского Кубка Орла 2019! Оба представителя Национальной сборной страны показали яркие и зрелищные встречи за медали соревнований.

Далее

первенство области, александра лиджиева, лиджиева

24/09/19 Орел принял Чемпионат ЦФО и Межрегиональный турнир

Чемпионат Центра России завершился в выходные в Орле. Сборную команду IRBIS TEAM RUSSIA и Воронежской области представляли два атлета: Александра Лиджиева и Сергей Карась.

Далее

irbis, каратэ, межрегиональный турнир, чемпионат области, александра лиджиева, лиджиева

17/09/19 85 лет Воронежской области! Памятный турнир и юные звезды!

14.09 - 15.09.2019 г., г. Воронеж, Россия

Первый старт спортивного сезона отгремел в Воронежском спортивном комплексе Агроуниверситета. Более 200-сот спортсменов из 6-ти регионов Центра России и Поволжья приехали в столицу Черноземья состязаться в двух дисциплинах: ката и кумитэ.

Далее

областной турнир

29/08/19 Александра Лиджиева представит Россию на Молодежном первенстве Мира в Чили!

22.08 - 26.08.2019 г., Калининград, Россия

Сразу два воронежца стали победителем и призёром Молодежного первенства России 2019. Соревнования завершились в Калининграде и собрали более 900-сот атлетов из 60-ти регионов страны. Александра Лиджиева поднялась на верхнюю ступень пьедестала почета в категории у женщин до 50-ти килограммов. «Бронзу» завоевал Богдан Скачков в категории юниоров до 68-ми килограммов.

Далее

irbis, каратэ, алексей джиянов, первенство области, александра лиджиева, мастер спорта, лиджиева

19/08/19 Олимпийское каратэ и игровые технологии. Летние сборы IRBIS TEAM RUSSIA!