Центр каратэ Ирбис

Главная → Новости

Новости

03/04/23 Дмитрий Брюхов - «бронзовый» призёр Всероссийских соревнований «Кубок Успеха».

31.03 - 2.04.2023 г., Новосибирск, Россия

Дмитрий Брюхов — «бронзовый» призёр Всероссийских соревнований «Кубок Успеха».

Один из старейших турниров страны завершился в минувшие выходные в Новосибирске и собрал 1800 участников из 42 регионов России.

Далее

irbis, кубок россии

28/03/23 Команда Центра спортивного каратэ «Ирбис» - победитель Открытого первенства Курской области по каратэ!

25.03 - 26.03.2023 г., Курск, Россия

Команда Центра спортивного каратэ «Ирбис» стала победителем Открытого первенства Курской области по каратэ.

Соревнования завершились в прошедшие выходные в спорткомплексе ЮЗГУ и стали тренировочными стартами для команды. На татами вышло более 250-ти спортсменов из трёх регионов Центра России. Юные атлеты IRBIS TEAM RUSSIA смогли поучаствовать в 43-х финалах, 24 из которых стали победными!

Далее

каратэ, irbis

21/03/23 Два «золота», «серебро» и «бронза»! В Калуге завершилось Первенство ЦФО России среди юношей и девушек

17.03 - 19.03.23 г., Калуга, Россия

В минувшие выходные в Калуге завершилось Первенство Центрального Федерального Округа России по каратэ, а также Межрегиональный турнир ЦФО России памяти К.Э. Циолковского.

Далее

межрегиональный турнир, алексей джиянов, каратэ

07/03/23 Спортсмены Центра «Ирбис» - обладатели Кубка памяти в Пензе

03.03 - 05.03.2023 г., Пенза, Россия

13 медалей, из которых 6 — высшего достоинства, 4 «серебра» и 3 бронзовых награды привезла команда IRBIS TEAM RUSSIA из Пензы. Накануне там завершились Всероссийские соревнования «Кубок памяти». На татами спортивного комплекса «Воейков» вышло более 1000 спортсменов из 26 регионов России. Представители Центра спортивного каратэ «Ирбис» стали одной из лучших команд турнира.

Далее

кубок россии, всероссийские соревнования, каратэ, irbis

25/02/23 День защитника Отечества отметили в Воронеже традиционным Областным турниром

23.02.2023 г., Воронеж, Россия

День защитника Отечества в Воронеже отметили традиционным Областным турниром. На татами вышли спортсмены от 5-ти до 15 лет из трёх регионов Центра России побороться за медали соревнований и рейтинговые баллы Молодежной лиги каратэ региона.